Все материалы #Единая Россия

 
1 июня 2020 / Политика и общество
«Добрые комнаты» в детских поликлиниках наполнили подарками
С ними сегодня в гости пришли представители партии «Единая Россия». Партийный проект реализован во многих учреждениях города и направлен на то, чтобы досуг детей в больницах не отличался от домашнего.
 
24 октября 2019 / Политика и общество
Подольские «единороссы» подвели итоги работы за год
Судя по всему, он был плодотворным на проекты, встречи с избирателями и различные мероприятия. Новых идей еще много, реализация их запланирована уже на будущий, 2020 год. О том, что сделано, доложил Секретарь Подольского отделения Николай Пестов. На заседании присутствовало около 150 делегатов.
 
14 августа 2019 / Политика и общество
«Народный контроль» в подольском транспорте
Платить или не платить за проезд наличными, когда «Стрелка» не сработала? В Подмосковье участились жалобы на то, что водители буквально принуждают пассажиров раскошеливаться чуть ли не на 20 рублей больше. Так за месяц лишь за дорогу до работы и обратно в черте города можно переплатить более 700 рублей. «Народный контроль» от партии «Единая Россия» начал проверку муниципалитетов. Как обстоят дела в Подольске, выясняла первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева.
 
4 апреля 2019 / Образование
«Новая школа» поможет абитуриентам с выбором профессии
 
26 марта 2019 / Политика и общество
«Колыбельная» для подольских малышей
 
7 марта 2019 / Спорт
Проект «Старший брат»: спортсмены берут шефство над подростками
 
16 мая 2018 / Политика и общество
Внеочередная конференция местного отделения партии "Единая Россия" состоялась сегодня в Подольске

На повестке дня - два вопроса. Единороссы подвели итоги выборов президента, а также итоги своей работы. И наметили планы на перспективу - в сентябре выборы губернатора. Важно, чтобы горожане проявили такую же активность на избирательных участках, как и в марте этого года.

 
1 декабря 2017 / Политика и общество
Депутат Андрей Жердев провел приём граждан в Подольске в честь дня основания «Единой России»

Главная партия страны - «Единая Россия» - отмечает сегодня день рождения. Но праздник - не повод для отдыха, а даже наоборот. Депутаты городского Совета устроили дополнительный прием граждан и вели его всю неделю. Успеть задать свой вопрос можно и сегодня до семи часов вечера, а пока о том, с чем уже помогли. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой. 

 
30 ноября 2017 / Политика и общество
Члены подольского отделения «Единой России» поделились мнениями о президентских выборах

Ответственный момент - страна накануне президентских выборов. «Час икс» наступает уже через три с небольшим месяца. Продолжится ли прежний курс, или нас ждут крутые перемены? Для партии власти этот вопрос особо животрепещущий. Впрочем, пока на повестке дня конференции местного отделения «Единой России» - эта тема не поднимается, а вот в кулуарах члены партии поделились с нами своими мыслями.

 
13 июля 2017 / Политика и общество
У подольского отделения «Молодой гвардии» сменился руководитель

Единогласным решением на этот пост избрана Ольга Сухарева. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"